Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI GEROKGAK

Kec. Gerokgak · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50104209Swasta Akreditasi B
Peserta didik
53Siswa terdata
Rombongan belajar
4Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
45Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

20 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI GEROKGAK
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang112,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama00,0016,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,00112,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,00112,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0014,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan16,0014,0000,0000,00
7Kantin00,00115,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer00,00172,0000,0000,00
9RPS Multimedia156,0000,0000,0000,00
10RPS Perhotelan156,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK115,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru140,0000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah00,001120,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah00,00135,0000,0000,00
15Ruang Keterampilan112,0000,0000,0000,00