Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:00

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA BIWI TABANAN

Kec. Kediri · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50105525Swasta Akreditasi A
Peserta didik
37Siswa terdata
Rombongan belajar
4Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
5Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

13 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA BIWI TABANAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki130,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki3300,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan3300,0000,0000,0000,00
4Laboratorium Bahasa142,0000,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer156,0000,0000,0000,00
6RPS Perhotelan170,0000,0000,0000,00
7RPS Tata Boga149,0000,0000,0000,00
8Ruang Guru175,0000,0000,0000,00
9Ruang Kepala Sekolah135,0000,0000,0000,00
10Ruang Perpustakaan132,0000,0000,0000,00
11Ruang Serba Guna/Aula1525,0000,0000,0000,00
12Ruang Teori/Kelas8512,0000,0000,0000,00
13Ruang TU170,0000,0000,0000,00