Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SUSUT

Kec. Susut · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102573Negeri Akreditasi A
Peserta didik
189Siswa terdata
Rombongan belajar
21Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
138Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

10 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 SUSUT
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0005140019
Akuntansi dan Keuangan Lembaga0300000003
Bisnis Digital0003020005
Desain Komunikasi Visual1102100023
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan60223000112
Pemasaran2000000020
Perhotelan311923203317008756
Teknik Instalasi Tenaga Listrik0020200040
Teknik Ketenagalistrikan3100000031
JUMLAH4324273240230011079