Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK TI BALI GLOBAL KLUNGKUNG

Kec. Klungkung · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 69920159Swasta Akreditasi B
Peserta didik
128Siswa terdata
Rombongan belajar
7Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
13Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK TI BALI GLOBAL KLUNGKUNG
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual91112101219003340
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim110000000110
Rekayasa Perangkat Lunak001130000113
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi9100000091
Teknik Komputer dan Jaringan000020000200
JUMLAH291223133219008444