Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK Negeri 1 Banjar

Kec. Banjar · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 70041087Negeri Akreditasi B
Peserta didik
486Siswa terdata
Rombongan belajar
16Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
51Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK Negeri 1 Banjar
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur110,0000,0000,0000,00
2Gudang12,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Bersama12,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Difabel210,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki16,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Guru Perempuan319,0000,0000,0000,00
7Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki536,0000,0000,0000,00
8Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan316,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru185,0000,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah133,0000,0000,0000,00
11Ruang Multimedia280,0000,0000,0000,00
12Ruang OSIS150,0000,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan1107,0000,0000,0000,00
14Ruang Pusat Belajar Guru1107,0000,0000,0000,00
15Ruang Serba Guna/Aula1120,0000,0000,0000,00