Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK Negeri 1 Mengwi

Kec. Mengwi · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 70034115Negeri Akreditasi A
Peserta didik
435Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
58Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK Negeri 1 Mengwi
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Perawatan/Perbaikan Sarana dan Prasarana19,0000,0000,0000,00
17Ruang Perpustakaan190,0000,0000,0000,00
18Ruang Pusat Belajar Guru150,0000,0000,0000,00
19Ruang Serba Guna/Aula1299,0000,0000,0000,00
20Ruang Sirkulasi150,0000,0000,0000,00
21Ruang Teori/Kelas9648,0000,0000,0000,00
22Ruang TU140,0000,0000,0000,00
23Ruang UKS115,0000,0000,0000,00
24Ruang Wakil Kepala Sekolah125,0000,0000,0000,00