Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK Negeri 1 Mengwi

Kec. Mengwi · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 70034115Negeri Akreditasi A
Peserta didik
435Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
58Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK Negeri 1 Mengwi
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual30425100123
Kuliner48444936442100141101
Perhotelan42252820286009851
Teknik Otomotif180000000180
Teknik Sepeda Motor00506000110
JUMLAH111698658832800280155