Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 1 DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103113Swasta Akreditasi A
Peserta didik
210Siswa terdata
Rombongan belajar
17Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
12Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS PGRI 1 DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00331700410
Akuntansi dan Keuangan Lembaga3400000034
Desain Komunikasi Visual815217200305
Perhotelan104000000104
Teknik Audio Video0000400040
Teknik Kendaraan Ringan0028035000630
Teknik Ketenagalistrikan8000000080
Teknik Konstruksi dan Perumahan6000200080
Teknik Otomotif490000000490
Teknik Pemanasan, Tata Udara, dan Pendinginan (Heating, Ventilation, and Air Conditioning)0040400080
JUMLAH8494056390018723