Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 AMLAPURA

Kec. Karangasem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 69762794Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.853Siswa terdata
Rombongan belajar
56Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
663Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 AMLAPURA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur10,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama525,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki18,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki564,00418,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan228,00312,0000,0000,00
6Kantin40,0000,0000,0000,00
7Koperasi/Toko140,0000,0000,0000,00
8Laboratorium IPA3189,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer2336,0000,0000,0000,00
10RPS Asisten Keperawatan1120,0000,0000,0000,00
11RPS Perhotelan3476,0000,0000,0000,00
12RPS Tata Boga2380,0000,0000,0000,00
13RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut1120,0000,0000,0000,00
14RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor1120,0000,0000,0000,00
15RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif1384,0000,0000,0000,00