Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 AMLAPURA

Kec. Karangasem · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 69762794Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.853Siswa terdata
Rombongan belajar
56Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
663Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

10 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 AMLAPURA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Kecantikan dan Spa027000000027
Kuliner9164831298913400263327
Layanan Kesehatan10310000001031
Layanan Penunjang Keperawatan dan Caregiving00720931001651
Perhotelan1015126618222212800589361
Tata Kecantikan Kulit dan Rambut0002302700050
Teknik Kendaraan Ringan00809000170
Teknik Otomotif500000000500
Teknik Sepeda Motor0028033000610
JUMLAH252173392354362320001006847