Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 SERIRIT

Kec. Seririt · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50103728Negeri Akreditasi A
Peserta didik
784Siswa terdata
Rombongan belajar
27Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
218Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 2 SERIRIT
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0021262127004253
Akuntansi dan Keuangan Lembaga40370000004037
Desain Komunikasi Visual3026156126005738
Perhotelan55529476917800240206
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi282000000282
Teknik Komputer dan Jaringan0016223000392
JUMLAH15311714611014711100446338