Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102019Negeri Akreditasi B
Peserta didik
419Siswa terdata
Rombongan belajar
25Seluruh tingkat
Program keahlian
13Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
233Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

32 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 SUKAWATI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Bengkel3262,00298,0000,0000,00
2Dapur00,00149,0000,0000,00
3Gudang9193,00149,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Bersama26,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki224,50130,6000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Guru Perempuan355,1000,0000,0000,00
7Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki327,25215,0000,0000,00
8Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan215,00551,7500,0000,00
9Kantin116,0000,0000,0000,00
10Laboratorium Bahasa188,0000,0000,0000,00
11Laboratorium Komputer00,002170,0000,0000,00
12Lapangan00,001120,0000,0000,00
13Parkir00,0000,00142,0000,00
14RPS Animasi1121,001121,0000,0000,00
15RPS Desain Interior dan Teknik Furnitur1121,0000,0000,0000,00