Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102019Negeri Akreditasi B
Peserta didik
419Siswa terdata
Rombongan belajar
25Seluruh tingkat
Program keahlian
13Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
233Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

32 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 SUKAWATI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Desain Komunikasi Visual1121,001121,0000,0000,00
17RPS Kriya Kreatif Kayu dan Rotan298,0000,0000,0000,00
18RPS Multimedia298,0000,0000,0000,00
19RPS Rekayasa Perangkat Lunak199,0000,0000,0000,00
20RPS Seni Lukis4404,0000,0000,0000,00
21RPS Seni Patung298,0000,0000,0000,00
22RPS Teknik Komputer dan Jaringan2198,0000,0000,0000,00
23Ruang Guru2219,00199,0000,0000,00
24Ruang Ibadah00,00118,0000,0000,00
25Ruang Kepala Sekolah7323,6000,0000,0000,00
26Ruang Olahraga198,0000,0000,0000,00
27Ruang OSIS1121,0000,0000,0000,00
28Ruang Pameran1375,0000,0000,0000,00
29Ruang Perpustakaan00,001121,0000,0000,00
30Ruang Serba Guna/Aula1450,0000,0000,0000,00