Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102019Negeri Akreditasi B
Peserta didik
419Siswa terdata
Rombongan belajar
25Seluruh tingkat
Program keahlian
13Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
233Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

14 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 SUKAWATI
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Animasi650342001010
Desain dan Produksi Kriya2000000020
Desain dan Teknik Furnitur0031000031
Desain Komunikasi Visual4120411533200011555
Kriya Kreatif Kayu dan Rotan0030200050
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim158000000158
Rekayasa Perangkat Lunak0012513000255
Seni Lukis00306164004610
Seni Patung0030600090
Seni Rupa334000000334
Teknik Furnitur5300000053
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi182000000182
Teknik Komputer dan Jaringan0013021100341
JUMLAH120421053095270032099