Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 SAWAN

Kec. Sawan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50105503Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.059Siswa terdata
Rombongan belajar
34Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
565Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK NEGERI 1 SAWAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang214,5200,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama18,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki12,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan12,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki156,00156,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan3172,80157,6000,0000,00
7Kantin130,0000,0000,0000,00
8Lainnya00,002192,0000,0000,00
9RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga124,00196,0000,0000,00
10RPS Multimedia00,00196,0000,0000,00
11RPS Perhotelan5187,003288,0000,0000,00
12RPS Tata Boga4413,5000,0000,0000,00
13RPS Teknik Komputer dan Jaringan00,00196,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah136,0000,0000,0000,00
15Ruang Keterampilan00,001496,0000,0000,00