Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:56

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK NEGERI 1 SAWAN

Kec. Sawan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50105503Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.059Siswa terdata
Rombongan belajar
34Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
565Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK NEGERI 1 SAWAN
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00618939001557
Akuntansi dan Keuangan Lembaga18440000001844
Desain Komunikasi Visual46212292511009341
Kuliner3434473732250011396
Perhotelan7071126951166900312235
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi287000000287
JUMLAH19617720115918214400579480