Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KUBUTAMBAHAN

Kec. Kubutambahan · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50105414Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.189Siswa terdata
Rombongan belajar
38Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
172Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 KUBUTAMBAHAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah19,0000,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah1120,0000,0000,0000,00
18Ruang Keterampilan124,0000,0000,0000,00
19Ruang Perpustakaan196,0000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas211.342,0000,0000,0000,00
21Ruang TU148,0000,0000,0000,00
22Ruang UKS163,0000,0000,0000,00