Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 BANGLI

Kec. Bangli · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102553Negeri Akreditasi A
Peserta didik
538Siswa terdata
Rombongan belajar
24Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
148Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 BANGLI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah127,4000,0000,0000,00
17Ruang Konseling/Asesmen134,8000,0000,0000,00
18Ruang Olahraga1200,0000,0000,0000,00
19Ruang Perawatan/Perbaikan Sarana dan Prasarana110,5000,0000,0000,00
20Ruang Perpustakaan00,001196,0000,0000,00
21Ruang Serba Guna/Aula1391,6200,0000,0000,00
22Ruang Teori/Kelas241.899,742205,3700,0000,00
23Ruang TU1105,1000,0000,0000,00
24Ruang UKS123,3100,0000,0000,00
25Ruang Wakil Kepala Sekolah14,0000,0000,0000,00
26Unit Produksi172,0000,0000,0000,00