Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 BANGLI

Kec. Bangli · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102553Negeri Akreditasi A
Peserta didik
538Siswa terdata
Rombongan belajar
24Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
148Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 BANGLI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang00,0000,0014,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki37,8500,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan312,1000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki218,9500,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan231,6800,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer4351,4000,0000,0000,00
7Laboratorium Multimedia2144,0000,0000,0000,00
8Lainnya225,7000,0000,0000,00
9RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga1129,2000,0000,0000,00
10RPS Bisnis Daring dan Pemasaran172,0000,0000,0000,00
11RPS Multimedia172,0000,0000,0000,00
12RPS Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran1129,6000,0000,0000,00
13RPS Teknik Komputer dan Jaringan1109,7000,0000,0000,00
14Ruang Guru1191,2000,0000,0000,00
15Ruang Ibadah246,0000,0000,0000,00