Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 BANGLI

Kec. Bangli · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102553Negeri Akreditasi A
Peserta didik
538Siswa terdata
Rombongan belajar
24Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
148Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 BANGLI
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0011803700155
Akuntansi dan Keuangan Lembaga026000000026
Bisnis Digital004641500821
Desain Komunikasi Visual477257001616
Manajemen Perkantoran001024839001863
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis425000000425
Pemasaran7200000072
Perhotelan67623627000010389
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi158000000158
Teknik Komputer dan Jaringan00308212005110
JUMLAH9713088853810000223315