Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 BANGLI

Kec. Bangli · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102572Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.266Siswa terdata
Rombongan belajar
41Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
652Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 BANGLI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang1128,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama28,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki28,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki418,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan522,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer13819,0000,0000,0000,00
8Lapangan1300,0000,0000,0000,00
9RPS Kriya Kreatif Kayu dan Rotan163,0000,0000,0000,00
10RPS Perhotelan5776,0000,0000,0000,00
11RPS Tata Boga6642,0000,0000,0000,00
12RPS Usaha Perjalanan Wisata1120,0000,0000,0000,00
13Ruang Guru00,0000,00172,0000,00
14Ruang Ibadah172,0000,0000,0000,00
15Ruang Kepala Sekolah116,0000,0000,0000,00