Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 BANGLI

Kec. Bangli · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102572Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.266Siswa terdata
Rombongan belajar
41Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
652Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 BANGLI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Konseling/Asesmen199,0000,0000,0000,00
17Ruang Perawatan/Perbaikan Sarana dan Prasarana163,0000,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan172,0000,0000,0000,00
19Ruang Serba Guna/Aula1140,0000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas13819,0000,0000,0000,00
21Ruang TU1130,0000,0000,0000,00
22Ruang UKS156,0000,0000,0000,00
23Ruang Wakil Kepala Sekolah172,0000,0000,0000,00