Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 NUSA PENIDA

Kec. Nusapenida · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 50103366Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.041Siswa terdata
Rombongan belajar
38Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
202Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 NUSA PENIDA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual4994103002316
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan5303320088
Kuliner55835380506700158230
Perhotelan1287611980937800340234
Teknik Kendaraan Ringan00909000180
Teknik Otomotif6000000060
JUMLAH19817119016716515000553488