Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 2 GIANYAR

Kec. Gianyar · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50105413Swasta Akreditasi A
Peserta didik
114Siswa terdata
Rombongan belajar
6Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
69Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

20 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 2 GIANYAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang216,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama00,0014,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki14,0014,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan14,0000,0000,0000,00
5Kantin120,0000,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer163,0000,0000,0000,00
7Lapangan00,001100,0000,0000,00
8Parkir115,0000,0000,0000,00
9RPS Perhotelan139,3000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga111,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK12,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru132,0000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah14,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah116,0000,0000,0000,00
15Ruang OSIS116,0000,0000,0000,00