Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KUBU

Kec. Kubu · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50103852Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.346Siswa terdata
Rombongan belajar
44Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
270Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 KUBU
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang BP/BK124,0000,0000,0000,00
17Ruang Guru1200,0000,0000,0000,00
18Ruang Kepala Sekolah117,5000,0000,0000,00
19Ruang Perpustakaan180,0000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas483.200,0000,0000,0000,00
21Ruang TU164,0000,0000,0000,00
22Rumah Penjaga Sekolah210,0000,0000,0000,00