Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 KUBU

Kec. Kubu · Kab. Karangasem · Prov. Bali

NPSN 50103852Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.346Siswa terdata
Rombongan belajar
44Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
270Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

9 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 KUBU
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0031111100422
Akuntansi dan Keuangan Lembaga220000000220
Kuliner849088817412900246300
Perhotelan9586159901667000420246
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi7100000071
Teknik Komputer dan Jaringan0033620095
Teknik Otomotif230000000230
Teknik Sepeda Motor0019022000410
JUMLAH21119727218526921200752594