Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS REKAYASA DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103130Swasta Akreditasi A
Peserta didik
339Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
12Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
11Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS REKAYASA DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah00,00290,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah00,00118,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan196,0000,0000,0000,00
19Ruang Serba Guna/Aula1168,0000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas13876,007462,0000,0000,00
21Ruang TU172,0000,0000,0000,00
22Ruang UKS118,0000,0000,0000,00
23Ruang Wakil Kepala Sekolah00,00172,0000,0000,00