Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS REKAYASA DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103130Swasta Akreditasi A
Peserta didik
339Siswa terdata
Rombongan belajar
19Seluruh tingkat
Program keahlian
12Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
11Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

13 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS REKAYASA DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual3100000031
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan172507000292
Multimedia0000220022
Teknik dan Bisnis Sepeda Motor000061100611
Teknik Instalasi Tenaga Listrik008022000300
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi3100000031
Teknik Kendaraan Ringan001800000180
Teknik Kendaraan Ringan Otomotif000015000150
Teknik Ketenagalistrikan290000000290
Teknik Komputer dan Jaringan0041500091
Teknik Otomotif801000000801
Teknik Sepeda Motor005010000501
JUMLAH132585211230032910