Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102021Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.047Siswa terdata
Rombongan belajar
39Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
132Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

28 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 SUKAWATI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Guru00,001259,2000,0000,00
17Ruang Ibadah00,001441,0000,0000,00
18Ruang Kepala Sekolah1110,0000,0000,0000,00
19Ruang Keterampilan00,00190,0000,0000,00
20Ruang OSIS00,0019,7500,0000,00
21Ruang Perpustakaan181,0000,0000,0000,00
22Ruang Pusat Belajar Guru00,001100,0000,0000,00
23Ruang Serba Guna/Aula1684,431360,0000,0000,00
24Ruang Teori/Kelas6378,00201.260,0000,0000,00
25Ruang TU149,9500,0000,0000,00
26Ruang UKS00,00164,8000,0000,00
27Ruang Wakil Kepala Sekolah154,0000,0000,0000,00
28Unit Produksi00,00149,4000,0000,00