Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102021Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.047Siswa terdata
Rombongan belajar
39Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
132Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

28 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 SUKAWATI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang00,00138,2500,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama00,00440,4000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki116,2500,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan116,2500,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki116,2548,6000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan116,2548,6000,0000,00
7Laboratorium Komputer00,002127,8000,0000,00
8RPS Perhotelan174,9000,0000,0000,00
9RPS Seni Karawitan1207,3600,0000,0000,00
10RPS Seni Musik Populer00,002115,7100,0000,00
11RPS Seni Pedalangan126,3500,0000,0000,00
12RPS Seni Tari31.243,001441,0000,0000,00
13RPS Tata Boga2200,0000,0000,0000,00
14RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut2135,0000,0000,0000,00
15Ruang BP/BK00,00118,0000,0000,00