Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102021Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.047Siswa terdata
Rombongan belajar
39Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
132Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

10 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 3 SUKAWATI
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Kecantikan dan Spa037000000037
Kuliner68576649384200172148
Perhotelan834910549853900273137
Seni Karawitan0041241000822
Seni Musik0040510091
Seni Pedalangan00708000150
Seni Pertunjukan43250000004325
Seni Tari001010723001733
Tata Kecantikan Kulit dan Rambut0003401900053
JUMLAH19416823314418412400611436