Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 4 NEGARA

Kec. Melaya · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 60724579Negeri Akreditasi A
Peserta didik
811Siswa terdata
Rombongan belajar
28Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
144Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 4 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Ibadah00,001144,0000,0000,00
17Ruang Kepala Sekolah125,5000,0000,0000,00
18Ruang Konseling/Asesmen112,0000,0000,0000,00
19Ruang Multimedia19,0000,0000,0000,00
20Ruang OSIS140,0000,0000,0000,00
21Ruang Perpustakaan2144,0000,0000,0000,00
22Ruang Teori/Kelas171.224,0000,0000,0000,00
23Ruang TU150,0000,0000,0000,00
24Ruang UKS124,0000,0000,0000,00
25Ruang Wakil Kepala Sekolah136,0000,0000,0000,00
26Unit Produksi124,0000,0000,0000,00