Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 4 NEGARA

Kec. Melaya · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 60724579Negeri Akreditasi A
Peserta didik
811Siswa terdata
Rombongan belajar
28Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
144Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

26 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 4 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Bersama623,0013,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0027,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,0027,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki26,00227,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan618,00118,0000,0000,00
6Kantin00,00185,5000,0000,00
7Laboratorium Fisika164,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Kimia164,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer1150,0000,0000,0000,00
10Laboratorium Multimedia00,001150,0000,0000,00
11RPS Asisten Keperawatan196,0000,0000,0000,00
12RPS Farmasi Klinis dan Komunitas196,0000,0000,0000,00
13RPS Perhotelan00,001132,0000,0000,00
14RPS Tata Boga00,001300,0000,0000,00
15Ruang Guru1144,0000,0000,0000,00