Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TAMPAK SIRING

Kec. Tampaksiring · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103356Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.891Siswa terdata
Rombongan belajar
55Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
33Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 TAMPAK SIRING
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Keterampilan00,00285,0000,0000,00
17Ruang Konseling/Asesmen10,0000,0000,0000,00
18Ruang OSIS00,00170,2000,0000,00
19Ruang Perpustakaan00,00172,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas00,00332.278,6000,0000,00
21Ruang TU00,00172,0000,0000,00
22Ruang UKS00,00115,0000,0000,00
23Unit Produksi00,00124,0000,0000,00