Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TEMBUKU

Kec. Tembuku · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50105524Negeri Akreditasi B
Peserta didik
958Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
380Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 TEMBUKU
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Bersama1025,0000,0000,0000,00
2Lainnya236,0000,0000,0000,00
3RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga124,0000,0000,0000,00
4RPS Asisten Keperawatan118,0000,0000,0000,00
5RPS Farmasi Klinis dan Komunitas124,0000,0000,0000,00
6RPS Perhotelan8214,0100,0000,0000,00
7RPS Tata Boga124,0000,0000,0000,00
8Ruang BP/BK130,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru135,0000,0000,0000,00
10Ruang Ibadah112,0000,0000,0000,00
11Ruang Kepala Sekolah142,0000,0000,0000,00
12Ruang Keterampilan10,0000,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan1128,0000,0000,0000,00
14Ruang Pusat Belajar Guru20,0000,0000,0000,00
15Ruang Teori/Kelas00,00141.076,0000,0000,00