Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 4 BANGLI

Kec. Bangli · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102570Negeri Akreditasi B
Peserta didik
882Siswa terdata
Rombongan belajar
36Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
312Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 4 BANGLI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Bengkel1287,5000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama13,2016,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0017,3600,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,0025,4400,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0014,4200,0000,00
6Kantin00,00165,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer00,0000,001162,0000,00
8RPS Desain Komunikasi Visual390,00172,0000,0000,00
9RPS Perhotelan1162,0000,0000,0000,00
10RPS Seni Karawitan00,004475,6600,0000,00
11RPS Seni Pedalangan125,0000,0000,0000,00
12RPS Seni Tari1100,0000,0000,0000,00
13RPS Tata Boga212,002182,351162,0000,00
14RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut125,00243,8300,0000,00
15Ruang Ibadah00,00199,0000,0000,00