Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 4 BANGLI

Kec. Bangli · Kab. Bangli · Prov. Bali

NPSN 50102570Negeri Akreditasi B
Peserta didik
882Siswa terdata
Rombongan belajar
36Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
312Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

10 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 4 BANGLI
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual4200120054
Kecantikan dan Spa012000000012
Kuliner91972640322900149166
Perhotelan1778110361393100319173
Seni Karawitan001004000140
Seni Pedalangan0020200040
Seni Pertunjukan7200000072
Seni Tari00044800412
Tata Kecantikan Kulit dan Rambut00070400011
JUMLAH279194141112827400502380