Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 GIANYAR

Kec. Gianyar · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102018Negeri Akreditasi A
Peserta didik
951Siswa terdata
Rombongan belajar
35Seluruh tingkat
Program keahlian
12Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
391Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 GIANYAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah00,00121,0000,0000,00
17Ruang OSIS00,00118,7500,0000,00
18Ruang Perpustakaan1108,0000,0000,0000,00
19Ruang Serba Guna/Aula110,5000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas15980,0011856,8000,0000,00
21Ruang TU165,6000,0000,0000,00
22Ruang UKS139,9000,0000,0000,00
23Ruang Wakil Kepala Sekolah134,0000,0000,0000,00