Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 GIANYAR

Kec. Gianyar · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102018Negeri Akreditasi A
Peserta didik
951Siswa terdata
Rombongan belajar
35Seluruh tingkat
Program keahlian
12Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
391Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

13 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 GIANYAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0066415700021134
Akuntansi dan Keuangan Lembaga869000000869
Bisnis Digital0011263652004778
Desain Komunikasi Visual14101081613004031
Manajemen Perkantoran00235716880039145
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis744000000744
Pemasaran18270000001827
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim233000000233
Perhotelan63420000006342
Rekayasa Perangkat Lunak00136177003013
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi230000000230
Teknik Komputer dan Jaringan0015030100451
JUMLAH1561957816113023100364587