Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:59

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS ILKOM GANESHA UDAYANA

Kec. Kuta Selatan · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50103891Swasta Akreditasi B
Peserta didik
48Siswa terdata
Rombongan belajar
8Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
22Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS ILKOM GANESHA UDAYANA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang118,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki11,8000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan11,8000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki11,8000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan10,8000,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer156,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan130,0000,0000,0000,00
8RPS Tata Boga120,0000,0000,0000,00
9Ruang BP/BK19,0000,0000,0000,00
10Ruang Guru121,0000,0000,0000,00
11Ruang Ibadah112,0000,0000,0000,00
12Ruang Kepala Sekolah112,0000,0000,0000,00
13Ruang OSIS16,0000,0000,0000,00
14Ruang Perpustakaan116,0000,0000,0000,00
15Ruang Teori/Kelas6336,0000,0000,0000,00