Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA KERTAYASA SINGAKERTA

Kec. Ubud · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103389Swasta Akreditasi A
Peserta didik
302Siswa terdata
Rombongan belajar
10Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
259Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA KERTAYASA SINGAKERTA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki26,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Perempuan13,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki26,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan26,0000,0000,0000,00
5Koperasi/Toko112,0000,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer2119,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan14,0000,0000,0000,00
8RPS Tata Boga135,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru110,0000,0000,0000,00
10Ruang Ibadah125,0000,0000,0000,00
11Ruang Kepala Sekolah19,0000,0000,0000,00
12Ruang Keterampilan3179,0000,0000,0000,00
13Ruang Konseling/Asesmen125,0000,0000,0000,00
14Ruang Perpustakaan124,0000,0000,0000,00
15Ruang Teori/Kelas271.512,0000,0000,0000,00