Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:57

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK PARIWISATA BALI PARADISE

Kec. Ubud · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 69950585Swasta Akreditasi C
Peserta didik
26Siswa terdata
Rombongan belajar
2Seluruh tingkat
Program keahlian
1Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
31Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

12 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK PARIWISATA BALI PARADISE
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur16,0000,0000,0000,00
2Gudang116,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki243,0016,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan16,0000,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer181,0000,0000,0000,00
6RPS Perhotelan142,0000,0000,0000,00
7RPS Tata Boga142,0000,0000,0000,00
8Ruang Guru164,0000,0000,0000,00
9Ruang Kepala Sekolah118,0000,0000,0000,00
10Ruang Perpustakaan00,00150,0000,0000,00
11Ruang Teori/Kelas2128,00164,0000,0000,00
12Ruang TU00,00142,0000,0000,00