Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103118Negeri Akreditasi A
Peserta didik
2.394Siswa terdata
Rombongan belajar
72Seluruh tingkat
Program keahlian
19Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.364Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

20 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Broadcasting dan Perfilman18160000001816
Desain Komunikasi Visual44304138664200151110
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan8325852285190025366
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim65120000006512
Produksi Film0014161812003228
Rekayasa Perangkat Lunak00642283220014744
Teknik Audio Video0037344300816
Teknik Elektronika463000000463
Teknik Instalasi Tenaga Listrik00622430001052
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi59120000005912
Teknik Kendaraan Ringan00750740001490
Teknik Ketenagalistrikan894000000894
Teknik Komputer dan Jaringan0065207090013529
Teknik Konstruksi dan Perumahan5875735030016513
Teknik Mesin600000000600