Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103118Negeri Akreditasi A
Peserta didik
2.394Siswa terdata
Rombongan belajar
72Seluruh tingkat
Program keahlian
19Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.364Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

35 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Rekayasa Perangkat Lunak00,0030,0000,0000,00
17RPS Teknik Audio Video481,00181,0000,0000,00
18RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor00,0020,0000,0000,00
19RPS Teknik Instalasi Tenaga Listrik00,0040,0000,0000,00
20RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif180,001700,0000,0000,00
21RPS Teknik Komputer dan Jaringan00,004216,0000,0000,00
22RPS Teknik Pemesinan00,0050,0000,0000,00
23RPS Teknik Pendinginan dan Tata Udara10,0020,0000,0000,00
24Ruang BP/BK172,0000,0000,0000,00
25Ruang Guru12592,0010,0000,0000,00
26Ruang Ibadah112,0000,0000,0000,00
27Ruang Kepala Sekolah140,0000,0000,0000,00
28Ruang Maya118,0000,0000,0000,00
29Ruang OSIS124,0000,0000,0000,00
30Ruang Perpustakaan1210,0000,0000,0000,00