Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:51

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103118Negeri Akreditasi A
Peserta didik
2.394Siswa terdata
Rombongan belajar
72Seluruh tingkat
Program keahlian
19Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.364Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

35 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang2104,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama66,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki510,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan48,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki1122,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan1326,0000,0000,0000,00
7Kantin836,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Bahasa2144,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Fisika172,0000,0000,0000,00
10Laboratorium Kimia172,0000,0000,0000,00
11Lainnya584,0000,0000,0000,00
12RPS Bisnis Konstruksi dan Properti40,0030,0000,0000,00
13RPS Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan00,0030,0000,0000,00
14RPS Multimedia3168,00272,0000,0000,00
15RPS Produksi Film121,00180,0000,0000,00