Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 2 DENPASAR

Kec. Denpasar Barat · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103112Swasta Akreditasi A
Peserta didik
440Siswa terdata
Rombongan belajar
13Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
45Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS PGRI 2 DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi008281147001975
Akuntansi dan Keuangan Lembaga12470000001247
Bisnis Digital0022223221005443
Manajemen Perkantoran006371945002582
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis437000000437
Pemasaran19230000001923
JUMLAH3510736876211300133307