Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK TI Bali Global Jimbaran

Kec. Kuta Selatan · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 69939130Swasta Akreditasi B
Peserta didik
171Siswa terdata
Rombongan belajar
12Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
12Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK TI Bali Global Jimbaran
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00042700211
Akuntansi dan Keuangan Lembaga4900000049
Desain Komunikasi Visual7141010169003333
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim193000000193
Rekayasa Perangkat Lunak0015419300347
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi9100000091
Teknik Komputer dan Jaringan0030300060
JUMLAH3927281840190010764