Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS DWIJENDRA DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103833Swasta Akreditasi A
Peserta didik
247Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
151Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS DWIJENDRA DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah121,0000,0000,0000,00
17Ruang Perpustakaan163,0000,0000,0000,00
18Ruang Serba Guna/Aula1126,0000,0000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas13815,0000,0000,0000,00
20Ruang TU16,0000,0000,0000,00
21Ruang UKS121,0000,0000,0000,00