Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS DWIJENDRA DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103833Swasta Akreditasi A
Peserta didik
247Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
151Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS DWIJENDRA DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0042931700746
Akuntansi dan Keuangan Lembaga765000000765
Perhotelan2524171982005045
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi7300000073
Teknik Komputer dan Jaringan00845000134
JUMLAH3992295216190084163