Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA HARAPAN DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103635Swasta Akreditasi A
Peserta didik
559Siswa terdata
Rombongan belajar
17Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
105Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS PARIWISATA HARAPAN DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual18915101220004539
Kuliner5826483242280014886
Perhotelan384535281613008986
Usaha Layanan Pariwisata417000000417
Usaha Layanan Wisata00816813001629
JUMLAH1189710686787400302257